Вот и наступил сентябрь. А вместе с ним - и День Знаний.

Непривычно прохладным и дождливым утром потянулись к нашей Ордынской школе №3 вереницы детей и родителей, бабушек и дедушек.

Дети - с букетами цветов, родители - с фотоаппаратами и видеокамерами. Наша дружная школьная семья пополнилась первоклассниками (28 человек). Конечно, они были самыми нарядными и счастливыми в этот день, а самыми волнующимися - их родители.

Праздник был насыщен песнями, танцами от первоклассников и 11 класса. Тёплые слова приветствия прозвучали от почётных гостей: начальника управления образования молодёжной политики и спорта Ордынского района Новосибирской области Егорова Д.В. и представителя православной церкви священника Отца Сергия.

Добавили настроение и родители первоклассников, которые приняли участие в сценарии праздника, ну, и , конечно же гостья этого дня - Мэри Поппинс.

Кульминация праздника - Первый звонок! Его дали выпускник 11 класса Новокшанов Роман и ученица первого класса Новокшанова Арина.

Скоро начнутся первые в этом учебном году уроки, ребята напишут первые контрольные, получат первые оценки. Для кого-то все будет впервые, для кого-то - во второй, пятый, десятый раз. Но все же начинается новый учебный год с ожиданий, с надежды на лучшее. Так пусть надежды воплотятся в жизнь, а ожидания будут оправданы!

Желаем всем успехов!

Дата обновления страницы: 10.09.2018г.

©"МКОУ-Ордынская СОШ №3", 2018 год.